Отделение «Краснопресненское» – головной офис

Адрес: Москва, ул. Рочдельская, д. 15, стр. 56
Тел./факс: (495) 725 2525, 8 800 2000 725 (ЗВОНОК ПО РОССИИ БЕСПЛАТНЫЙ)

mail@sobin.ru

Собинбанк основан в 1990 году. Полное наименование Банка – Акционерный банк «Содействие общественным инициативам» (открытое акционерное общество) / ОАО «Собинбанк». Сегодня это универсальный банк федерального уровня, предоставляющий широкий спектр услуг корпоративным клиентам и частным лицам. 100% акций ОАО «Собинбанк» принадлежат ОАО «АБ «Россия».

Собинбанк
Логотип Собинбанк.


С декабря 2004 года Собинбанк является участником государственной системы страхования вкладов (рег.№358).

Собинбанк обслуживает важнейшие отрасли российской экономики – энергетическую, топливную, транспортную; агропромышленный комплекс, строительство и недвижимость, городское и муниципальное хозяйство, торговлю, финансовые и инвестиционные компании.

Розничный бизнес – одно из важнейших направлений деятельности Банка. Сегодня Собинбанк активно привлекает вклады населения по выгодным депозитным программам и предлагает различные виды кредитования.
Территориальная сеть

Собинбанк имеет широкую филиальную сеть на территории Российской Федерации, один филиал Банка расположен в Казахстане (Байконур). Общее количество городов присутствия – свыше 30, в том числе Москва. Подробнее
Рейтинги Банка

Надежность и стабильность Банка подтверждают ведущие экспертные издания и рейтинговые агентства.

24.08.2011 г. в соответствии с оценкой международного агентства Moody’s Investors Service Собинбанку присвоены следующие рейтинги:
рейтинг финансовой устойчивости Банка – уровень Е+
рейтинг Банка по национальной шкале – уровень Baa3
краткосрочные рейтинги по депозитам в иностранной и национальной валютах – Not Prime

Рейтинги имеют прогноз «стабильный».

30.09.2011 г. агентство RusRating подтвердило кредитный рейтинг Собинбанка на уровне BB.

В рейтингах центральных деловых изданий по основным балансовым показателям Собинбанк стабильно входит в число крупнейших кредитных организаций России.

В частности, По данным журнала «Эксперт» (№36, 12-18 сентября 2011 г.) Собинбанк занимает 62 позицию в рейтинге «100 крупнейших банков России по состоянию на 1 июля 2011 года».

Автокредиты

Собинбанк предлагает клиентам различные виды кредитов на приобретение автомобиля в рублях, долларах США и евро. Автомобиль в кредит от Собинбанка – это быстро, просто и доступно.
Преимущества автокредитования в Собинбанке
Минимальный пакет документов для рассмотрения заявки
Лояльный подход Банка к оценке платежеспособности заемщиков – рассматриваются любые виды доходов
Быстрое оформление – в течение 3 рабочих дней
Досрочное погашение без штрафных санкций с первого дня пользования кредитом1
Клиент получает бесплатную банковскую карту для осуществления платежей по кредиту2
Вы можете, не выходя из дома или офиса, заполнить онлайн-заявление на получение автокредита
Наши программы
Новый мотоцикл – программа, позволяющая приобрести новый мотоцикл иностранного и отечественного производства.
Субсидированный автомобиль – льготные условия для покупки в кредит нового легкового автомобиля, произведенного на территории России, в рамках государственной программы субсидирования процентных ставок.
Новый автомобиль – позволяет приобрести новый легковой автомобиль иностранного или отечественного производства.
Новый автомобиль без страховки – дает возможность купить новый легковой автомобиль иностранного или отечественного производства без обязательного заключения договора страхования.
Специальная – дает возможность приобрести новый легковой автомобиль иностранного производства, получив в Собинбанке кредит в рублях РФ. Годовая процентная ставка будет зависеть только от размера вашего первоначального взноса.
Подержанные – данная программа позволяет приобрести подержанный легковой автомобиль иностранного производства, возраст которого не превышает 4 лет.
Подержанные-плюс – кредиты на приобретение подержанных легковых и грузовых автомобилей, специальной техники иностранного и отечественного производства, находящихся в залоге у Собинбанка.
Uz-Daewoo – при покупке автомобилей по данной программе клиенту предосталяется скидка дилером до 5% от розничной цены автомобиля, что позволяет существенно снизить сумму платежей по кредиту.
Рассрочка – клиент оплачивает только стоимость приобретаемого автомобиля без уплаты процентов за кредит. Программа позволяет приобрести как новый, так и подержанный автомобиль.

Специальная рассрочка (Действует только в автосалонах “СТС – Моторс” и “Авес-Пежо”)

Потребительский кредит

Программы потребительского кредитования распространяются на филиалы: «Санкт-Петербург», «Архангельский», «Новороссийский», «Западно-Сибирский», «Пермский» (Пермский край). В Москве кредиты по программам потребительского кредитования выдаются сотрудникам корпоративных клиентов Банка и сотрудникам юридических лиц, находящихся на расчетном обслуживании в Банке.

Собинбанк предлагает потребительские кредиты в рублях на любые цели, открывая перед Вами финансовые возможности для реализации Ваших самых смелых планов.

Если Вам срочно нужны деньги на крупную покупку, потребительский кредит может стать идеальным решением: Вы сможете сделать ремонт в квартире, купить мебель, оплатить туристическую путевку или учебу в университете или использовать средства на любые другие цели.

Преимущества потребительского кредитования в Собинбанке
Комиссия за выдачу кредита – 0 рублей
Выдача бесплатной банковской карты1 для погашения кредита
Возможность частичного и полного досрочного погашения без штрафов и пеней2 (только в день очередного платежа по кредиту)
Для подачи заявки на получение кредита потребуется минимальный пакет документов
Минимальный срок принятия решения о предоставлении кредита
Погашение кредита осуществляется ежемесячно равными платежами

Comments are closed.